Ижевск
Виктория Давиденко
Фотограф, Ижевск
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Маргарита Зайцева
Хорошо
Недавно получили фотографии со свадьбы, остались очень довольны. Пересматриваю кадры и слайдшоу уже который раз, и все не устану удивляться: эмоции, настроение переданы поразительно точно. Даже трек к слайдшоу подобран очень удачный, именно такой, какой я бы, наверное, выбрала сама. Кроме того, Виктория оказала неоценимую помощь в подготовке к торжеству: дала несколько ценных советов, помогла сориентироваться в ЗАГСЕ и справиться с форс-мажорной ситуацией во время сборов невесты)) Виктория - очень приятный, тактичный человек, угадывает настроение клиента и помогает раскрыться на фотографии. Мы нечасто устраиваем фотосессии и позировать не умеем, поэтому ее чуткое руководство стало для нас настоящим подарком. Виктория, огромное спасибо Вам за Ваш труд! Обязательно будем обращаться к Вам еще. Теперь всем рекомендуем только Вас!
Анастасия Завражных
Хорошо
Вика - профессионал своего дела! все фото были именно НАШИ и именно для НАС.. Виктории удалось запечатлеть все самые трогательные и счастливые моменты нашей свадьбы! Работать с Викой было одно удовольствие! Огромное спасибо за фото и за потрясающий свадебный фильм!!Советую всем молодоженам,не пожалеете!
Elena Blinova
Хорошо
Прекрасный фотограф! Невероятно красивые фотографии, интересная обработка! Виктория очень чуткий фотограф, чувствует настроение и учитывает пожелания не только молодоженов, но и всех участников праздника! Виктория была фотографом не только на нашей свадьбе, но и снимала выпускной моего братца! Вскоре планируем попросить Викторию о фотосессии для двоих! Спасибо, Виктория!
Анастасия Шахтырова
Хорошо
Хотим выразить просто огромнейшую благодарность Виктории Давиденко за ее профессиональную работу!!! И не просто за работу, а за работу от души!!! Хоть со дня нашей свадьбы прошло несколько лет, кажется, что было все только вчера! Я бы с радостью все повторила! Спасибо вам, Виктория, за отличные эмоции, за потрясающие фотографии, за четко слаженную работу! Вы умеете чувствовать людей, знаете как найти подход к любому человеку! С вами было комфортно и легко работать!!! СПАСИБО!!!
Ирина Евсеева
Хорошо
Понравилась работа Виктории на нашей свадьбе. Как добрый и чуткий человек , посоветовала мне многие моменты для подготовки к свадьбе. Выбирала девушку -фотографа а не молодого человека, т.к. с таким человеком как Виктория , мы с мужем чувствовали себя свободно и открыто, фотографии получились настоящими и красивыми.К тому же фотографии были готовы очень быстро.Поэтому рекомендую!
Аннюта Галкина
Хорошо
Виктория, хотим выразить благодарность, за ваше участие в "празднике" нашей семьи, очень довольны вашей работой, фотографии получились яркие, живые, задорные, вы подарили нам незабываемые воспоминания о дне нашей свадьбы. Спасибо!!!
Юлия Никитина
Хорошо
Очень довольны, что доверили фотосъемку нашей свадьбы Виктории! Спасибо большое за красивые яркие фотографии!
Nastasya Bogatyreva
Хорошо
Фото очень красивые! Работа сделана на отлично, я и муж довольны!! Родители тоже довольны:)! Пересматриваем часто) Спасибо).
Наталья Липина
Хорошо
Виктория, мы очень благодарны за вашу работу!!! Фото получились очень милые, красивые, чувствуется рука мастера. Но в день свадьбы важна еще и атмосфера, настрой, с которым фотограф приходит.... Нам с Вами было очень комфортно и спокойно. Спасибо Вам за это :)
Ира Калимулина
Хорошо
Наши свадебные фотографии всегда с особой нежностью просматриваю, все получилось очень красиво и по-европейски, на высшем уровне! Также для меня было важно то, что с Викторией очень легко работать, она очень тактичная и обаятельная девушка! Я всем рекомендую, не пожалеете!
Анна Кряжевских
Хорошо
Нам в день свадьбы(не только мне с мужем),а всем гостям понравилась работа вашей группы!Не навязчиво,без суеты. Еще понравилось,что плохие погодные условия-не помеха для работы и хороших фотографий. До сих пор,в очередной раз просматривая фотографии с уст не сходит улыбка а по телу пробегает мелкая дрожь,все фото настолько живые.Всем рекомендую съемочную группу Виктории!!!
Елена Лукоянова
Хорошо
Виктория, спасибо Вам огромное!!!!!! Нам было безумно приятно работать с Вами! Все фотографии-обалденные! В любой момент жизни мы можем возвращаться в наш самый счастливый день! Мы очень счастливы, что нам посчастливилось найти такого замечательного фотографа!
Екатерина Шишкина
Хорошо
Большое вам спасибо за ваш труд. вам удается уловить каждый неповторимый момент в ваших фотографиях. всем вас рекомендую!!!!
Ольга Лермонтова
Хорошо
Виктория! Огромное спасибо за красочные свадебные фотографии! Я долго искала фотографа на свадьбу, и не ошиблась с выбором. Мы даже не заметили как пролетело время фотосъемки, и все самые интересные и неожиданные моменты запечатлены на фото! Память самого замечательного дня в веселых, ярких, необыкновенных фотографиях! Спасибо вам!!!
Татьяна Мальцева
Хорошо
Спасибо Вам, Виктория, за память…
За память дня, счастливого в веку…
За то, что чувства в фото — передали…
И за душевность Вашу, доброту…
Думаю, остальные слова — излишни. Спасибо!