Ижевск

Сергей Митрошин

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
6
Понравилось 6 людям
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

"Меня называют зажигалкой, уже 19 лет в деле"

Многолетний опыт и непрерывное саморазвитие позволяют Сергею предлагать услуги высокого качества с учетом последних тенденций ивент-индустрии.

Ведущий регулярно участвует в специализированных форумах и семинарах, для повышения профессиональных качеств ведущего, для гостей это увренное ведение прздника и разнообразный контент.

"По образованию я педагог, и на самом деле это очень помогает в работе ведущего. В частности — находить подход ко всем гостям и сохранять золотую середину между взрослым поколением и молодежью."

Свадебные отчеты4
Наталья и Сергей
92
Соня и Сергей
96
Мария и Иван
20
Диана и Виталий
20
Отзывы13
Кристина Коваль
Хорошо
Уважаемый Сергей! Ты очень крутой ведущий! Ты просто передаёшь свой веселый заряд каждому гостю. От всей души благодарим тебя за теплую и веселую атмосферу, созданную на нашей свадьбе. Знаешь мы когда ещё встречались в кафе, чтоб обсудить все нюансы, были уверены, что торжество пройдет так, как мы мечтали и планировали.Заприметили тебя ещё на свадьбе Кирилла и Анастасии и решили, что именно ты проведёшь и нашу свадьбу в будущем. Так вот во время первой встречи мы были спокойны за самый важный день в нашей жизни! Проведенные тобой конкурсы доставили всем веселье и удовольствие. Спасибо тебе за торжество, которое ты устроил, за танцы, за песни, за веселые конкурсы. Гости до сих пор от тебя в восторге!!! :-*
Ксения Кузнецова
Хорошо
Если Вы хотите, что ваша свадьба прошла идеально- обратитесь к Сергею. Он настолько трепетно относится к своему делу, обсуждает все тонкости и пожелания, готов встретиться по любому вопросу. На наших встречах перед свадьбой, Сергей уточнял все наши пожелания. Ведь на свадьбе собираются абсолютно разные гости и хочется, чтоб всем было комфортно. Конечно же это ему удалось. Всегда на связи 24 часа в сутки, ответит на все вопросы, поддержит, успокоит. Я ещё не встречала человека, который так горит своим делом, что готов настолько выкладываться. Самый энергичный и веселый ведущий. Наша свадьба прошла прекрасно, благодаря Сергею. Гости были в восторге! Огромное спасибо за тонкий подход, профессионализм, душевность и любовь к своему делу!
Ольга Семенова
Хорошо
Спасибо Сергей! Спасибо за тот задор, душевность и креативность в проведении праздника по случаю нашего праздника. Вам с легкостью удалось сплотить разных по возрасту и темпераменту наших гостей в коллектив единомышленников. До сих пор они часто вспоминают этот вечер. («А помнишь …»). Конечно, помню. Это незабываемый праздник, устроенный Вами. Даже начало вечера было необычное (мы в центре зала с закрытыми глазами, улавливаю лишь тихий шепоток и легкое перемещение гостей, открываю глаза: а вокруг все гости с букетиками любимых мной ландышей, изумление и слезы счастья…) А потом… Все это останется навсегда в нашей памяти. СЕРГЕЙ, я всем знакомым буду рекомендовать обращаться к Вам за помощью в проведении мероприятий. Еще раз хочу Вам выразить свою огромную благодарность! И приложить частичку воспоминаний … Счастья Вам! До новых встреч!
Анастасия Полякова
Хорошо
Самый классный ведущий! Наша свадьба прошла на одном дыхании. Остались только положительные эмоции, нисколько не жалеем, что выбрали именно Сергея. Сергей сразу нашел подход к каждому гостю от мала до велика, зажигал вместе с нами. Всем было очень весело и была очень классная атмосфера. Если хотите самую классную свадьбу, которую хотите чтобы запомнили все гости и вы, то вам несомненно нужно обратиться к Сергею!
Сергей Митрошин
Ведущий Сергей Митрошин
Показать контакты
Добавили в избранное11