Ижевск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов17 000 – 25 000 ₽
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
3
8
Понравилось 8 людям
3
6
Понравилось 6 людям
5
Понравилось 5 людям
1
6
Понравилось 6 людям
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
Описание

Поиск ведущего, которому действительно хочется доверить Самый Главный День в своей жизни – поистине исполинская задача для молодой пары. Ведь так много всего нужно успеть и так много аспектов предусмотреть. Ведущий и ди-джей в связке могут как улучшить самое простое заведение, создавая яркую атмосферу всеобщего веселья, так и испортить своим присутствием самый пафосный зал:

— заезженные переодевания;

— конкурсы, связанные с пошлостью и потреблением алкоголя;

— нещадный сбор денег с гостей…

Всего этого Вам определённо удастся избежать, если Вы выберете профессионала своего дела, которому по плечу мероприятие любой сложности!

Да, именно так я о себе и отзываюсь, ведь на данный момент за моими плечами находится прекрасный багаж, состоящий из опыта и улыбок счастливых пар и любящих сердец. Приятное сочетание остроумного юмора и интеллигентного проведения позволит Вам не только получить удовольствие от Самого Важного События, но ещё и гордится тем, что именно Ваша вечеринка была самой крутой и зажигательной! Так что, если вы хотите, чтобы гости в конце свадьбы, делая с вами умопомрачительные сэлфи, говорили: «Ребят, было очень мощно!!! Где вы взяли этого парня?», тогда вы обратились точно по адресу ;-)

Свадебные отчеты4
Наталья и Роман
24
Альмира и Айдар
46
Наталья и Руслан
22
Наталья и Руслан
26
Отзывы5
Андрей Весёлый
Хорошо
Хочу поблагодарить талантливого ведущего! Спасибо большое за твой душевный подход к свадьбе, всё прошло замечательно!!!
Ирина Конышева
Хорошо
Все никак не могла добраться, свадьба была еще 12.12.15 и проводил ее Яков! Спасибо огромное хочу сказать! Свадьба не обошлась без некоторых моментов, из которых Яков красиво вышел, в первую очередь это была поддержка! Огромное спасибо, весело задорно, до конца! Всем безууумно понравилось, а главное, нам было спокойно и хорошо, наш день прошел на УРА! Продолжай в том же духе, совершенствуйся, и процветай! Рекомендую!
Алиса Алиса
Хорошо
Самый крутой ведущий!!!! Мы выбирали из такого количества ведущих, что даже вспоминать не хочется. И когда созвонились с Яшей, то уже по телефонному разговору было ясно кто будет вести нашу свадьбу!! Все прошло четко и красиво! Спасибо, Яша)
Ксения Якушева
Хорошо
Спасибо большое за проведение нашей крутой свадьбы, не ожидали, что будет так весело и задорно. Отдельное спасибо за помощь в организации вечера - девочки из "Карамели" потрясли своей пластикой и зажигательностью, пирамида из бокалов была потрясающая, салют просто на высшем уровне! Будем с удовольствием рекомендовать тебя знакомым;) Думаем, что на первый юбилей свадьбы тебя пригласим))) Успехов в твоей карьере, детишек побольше, весели всех вокруг и неси себя в массы! Удачи))
Яков Глухих
Показать контакты
Добавили в избранное2