Семинары, мастер-классы (PRO, Волгоград)

Назаренко Денис

Ведущий, Воронеж

Привет! Меня зовут Денис Назаренко и я веду юмористические свадьбы.
В 2018г я провел с 1 июня по 3 ноября — 59свадеб
Чтобы добиться таких результатов, я убежден, нужны 2 вещи — грамотный маркетинг и хороший продукт. Я помогу улучшить оба навыка, и то что я вам дам, точно вам пригодится и вы сможете получать клиентов в разы больше и по цене выше, но сделаю МК только для девочек, почему так — расскажу на самом МК.
-Расскажу как выйти на уровень занятых 90% дат.
-Реклама, которая работает
-Самые дешевые способы самопродвижения
-Шоу программа основанная на юморе:

ШУтки на все свадебные темы ☑️Я посмотрел множество МК разных ведущих и нигде и никто не дал мне традиции и конкурсы с конкретными шутками в нем. Все было приблизительно. Я это сделаю. Расскажу полноценный сценарий свадьбы (подойдет для опытных ведущих и новичков), основанный на юморе, фактически шутка в одну строку. О чем поговорим. ➡️Велком зона — что говорить, легкая разговорная комедия.
➡️Шутки во время каравая.
➡️Поздравление гостей — разберем почти все типы людей, шутка про каждого гостя.
➡️Первый танец — стендап после него, который разорвет гостей.
☑️➡️Конкурсы, прописанные ржакой и стебом — около 15. Бонус — (расскажу как делать «Шокеры" из импровизации прямо на свадьбе).
➡️Традиция мальчик-девочка — мини стендап, и как обыграть традицию.
➡️Бросание букета и подвязки, как элемент шоу программы, куча шуток и миниатюр, которые доведут гостей до истерики, проверено на публике.
➡️Торт — миниатюры и приколюхи, сладкие шутки, от которых ничего не слипнется.
➡️Финальный танец — делаем фиерию.
➡️Уместная шутка на сентиментальном завершении свадьбы в виде очага.
➡️Как отдельный блок — шутки про подарки для гостей (более 30 разновидностей дарения всякой всячины).
➡️Нейтральные -приятные и льстивые шутки про гостей, которых нельзя стебать.
☑️➡️🔝Сценарий корпоративов с примочками.
Я дам материал, который я собирал по крупицам около 8 лет. Я веду запись всех написанных и услышанных шуток- настало время мне поделиться ими с вами.

Записывайтесь на предварительный бесплатный вебинар на сайте weddman.tilda.ws/ 24 Февраля 16:00

К одной цели можно придти 1000 способами, так вот я пришел к заведной цели ведущего 99%занятость — не имея возможность разьезжать по форумам, гелиосам, не принимал участие ни в каких премиях — это не дает клиентов в том обьеме, в каком дают те методы, которые использую я. До встречи на вебинаре!

Ольга Красова

Регистраторы, Воронеж

Обязательно послушаю!)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Прям интересно))

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: