Пилоты квадрокоптера - услуги, цены, кто что предлагает?

Сергей Чумаков

Видеограф, Саратов

Интересно мнение пилотов — что и почем предлагают.
Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что "дежурство" на самых популярных местах может позволить пилоту продать видео большинству парочек. Три минуты облета и — пожалуйста — кадры в будущий фильм-ролик. Ведут ли такое "дежурство" пилоты Саратова?
Вне свадебных дней — когда спроса нет — полагаю, выгодно и удобно работать с пилотом — для съемки лав-стори или просто прогулки. Что скажут пилоты? :)

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Сергей Чумаков, 05.06.2018, 21:26
полагаю, выгодно и удобно работать с пилотом

Конечно, выгоднее работать с пилотом, чем без него, тут к гадалке не ходи. Но где их взять? Тут, судя по всему, их нет, разве что сбитые летчики))

Дмитрий Якимов

Видеограф, Саратов

Сергей Чумаков, пилоты коптеров пока еще не опустились до уровня таксистов и не дежурят на горячих точках. К тому же это уже моветон для видеографа не иметь собственный дрон.

Сергей Чумаков

Видеограф, Саратов

"Пока"? То есть — придет и их черед? :)
"Моветон"… Это лишь железка, что мало влияет на ценность картинки. На понты пролетов над вырубленными деревьями с вытоптанной травой иль имитацию "статуса" — на все это может и влияет… :)

Евгений Щедрин

Видеограф, Москва

Дмитрий Якимов, 02.12.2018, 23:28
моветон для видеографа не иметь собственный дрон. ОтветитьЦитироватьПоддержать

Не вижу в этом ничего страшного. У меня дрона нет, и покупать желания тоже нет. Хотя как раз у меня, у одного из первых в саратове, появились кадры с коптера на свадьбе...

Максим Абдулаев

Видеограф, Саратов

услуги квадрокоптера 2000 тыс час

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: