Место для фотосессии в Москве

Ольга Бухаркина

Жена, Раменское

Всем доброго времени суток, коллеги.
Да, да, мы коллеги. Но сейчас я на форуме в роли невесты. Близится наш чудесный день. На улице невероятно красиво. И, так не кстати, перед самой свадьбой у меня обострился хронический бронхит. Это не все… все те места, которые запланировали для фотосессии на улице (в лесу, у озера, в поле) а-ля рус, теперь недоступны из -за снега… Мы не проедем в те места, теперь, на машине…
К свадьбе все готово. Все, что мне нужно.
Но что же теперь делать, в связи с сложившимся положением..? Даже, если найдем место для съемок на улице, боюсь, это опасно будет для меня. Я, конечно, лечусь, и впереди целых 10 дней, но я боюсь, что буду еще не достаточно готова ко съемке на морозе...
Дорогие коллеги, проживающие в районе Раменское, Бронницы, Воскресенск… помогите советом… Я знаю, что в Рамплазе неплохо посниматься… Куда можно еще поехать, чтобы сделать красивые свадебные кадры в помещении?

Алена Шпинатова

Фотограф, Москва

Ольга Бухаркина, а что предлагает ваш фотограф ?
Вообще в районе Раменского Рамплаза самое шикарное место для свадебной фотосессии. Еще есть две фотостудии… одна совсем печальная и я бы не советовала, а вторая "Не фокус", что на ул. Космонавтов, 1В, чуть поинтересней, но то же скромная… вот фотографии оттуда:

Если передвигаться дальше на юго-восток, то есть симпатичный Бутик-отель Аристократ, где так же как и в Рамплазе можно провести свадебную фотосессию.
Больше пока ничего из приличного пока не вспомню ...

Ольга Бухаркина

Жена, Раменское

Алена Шпинатова, спасибо большое. Про Рамплазу тоже думала… А Вы не помните, вроде, где-то в Раменском есть ТЦ, где винтовая лестница с подсветкой есть..?
Я понимаю, что каждый второй там снимается. Ничего страшного… НЕ знаете?

Алена Шпинатова

Фотограф, Москва

Ольга Бухаркина, 08.02.2018, 15:08
Вы не помните, вроде, где-то в Раменском есть ТЦ, где винтовая лестница с подсветкой есть..?

Эта лестница в Рамплазе как раз, а не в ТЦ

Ольга Бухаркина

Жена, Раменское

Алена Шпинатова, спасибо Вам огромное!

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Доброго времени суток.
Ребятки, подскажите местечко для фотосессии, чтобы было круто, рок-н-ролльно и с элементами или атмосферой легкого хаоса.

Дело в том, что у нас с супругой первый юбилей свадьбы в этом году — 5 лет. Наше семейство планирует нетривиальную фотосессию. Свою свадьбу мы играли в рустике. Современный гламур — это не наша история. Хипстерство, рок, лофт, граффити, гитары, татуировки, винил, marvel, dc, что-то винтажное — наша тематика!

Если есть варианты на примете, подскажите, будем оч признательны! А тот человек, чья идея нам понравится больше всего, станет нашим фотографом, если захочет!

Заранее спасибо!

Юлия Смирнова

Невеста, Москва

Рамплаза — самое распространенное место для фотосессии.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: