Свадьба или новогодний корпоратив?

Страница
1 2
из 2
Следующая

Ольга Савёнок

Ведущий, Краснодар

Вчера общалась с коллегой и он сказал, что с середины декабря он берет только корпоративы, свадьбам отказывает!) А как делаете вы? Почему?

Евгений Черняк

Видеограф, Краснодар

Я думаю человек просто устал за сезон и хочет немного расслабиться, а с весны снова продолжить работу на свадьбах!!!

Ольга Савёнок

Ведущий, Краснодар

Согласна, работать на корпоративах-другие эмоции))

Люция

Ведущий, Краснодар

Ольга Савёнок, А вы ему это вопрос не задали?
Видимо, причина в том, что с корпоративами меньше мороки, а деньги те же)))

Ольга Савёнок

Ведущий, Краснодар

А я не про него спрашиваю))) А про ваше мнение, что вы выбираете и почему?)

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Корпоративы заказывают за 2 месяца — поэтому бронированные даты ушли к дедушке Морозу)

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

Конечно корпоратив. Там люди приходят пить, танцевать и веселиться) Да и проще отвести корпоратив, а вот диджею больше работы :)

Екатерина Богатырева

Ведущий, Краснодар

мне вообще без разницы, свадьба или корпоратив)) драйв и там, и там)) Другое дело, что свадьба интереснее и глубже благодаря различным свадебным церемониям)

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Ну, корпоративы выгоднее брать. На них ценник выше)))
но молодым я не отказываю, если дата свободна.

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Я беру и то и другое! Кто первый позвонит — с тем и работаем)

Ольга Гришаева

Фотограф, Краснодар

крутой наверное ведущий раз может отказываться от заказов. Знает что будет 100% корпоратив. Я как фотограф наоборот не очень люблю снимать корпоративы, свадьбы интереснее.

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Ольга Савёнок, корпоративы легче проводить, и там больше гонорары. А отказывает потому, что дата уже занята? Или так уверен, что она у него забьётся 100%?

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Каждому своё, выбирать можно в том случаи, когда у тебя заказов валом и ты можешь уже выбирать.

Ольга Гречанова

Ведущий, Краснодар

Если выбирать, то я бы предпочтение свадьбе отдала, безумно их люблю)

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Ольга Савёнок, 06.11.2017, 15:16
берет только корпоративы, свадьбам отказывает!)

Интересно… почему же так. Наверняка есть вполне объяснимое, рациональное зерно такой политики) Если персонально про себя, то беру тех, кто первый со мной договорился)

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Беру первого с кем договорюсь. Свадьба 30 декабря??? Прекрасно. Обычное дело. Новогодний корпоратив 12 января??? Здорово! Энергетика одинаковая.

Венера Кулешова-Галимова

Фотограф, Краснодар

Мне как фотографу больше нравится снимать свадьбы, так как меня больше вдохновляет постановочная Сьемка нежели один репортаж

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Ну как можно выбирать?)) Что актуально для народа, то и надо проводить! Кто первый заказал, того и правда… О чем речь? В любом случае проводим банкеты)… Вопрос сам по себе кажется мне странным....))…

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

Ну речь о личных предпочтениях. Кто-то вообще юбилеи любит больше:)

Илья Коктыш

Ведущий, Краснодар

Свадьбам радуюсь больше :)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: