Фотокниги в Саратове

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Собственно может кто подсказать такое место? бюджет около 5тр для 30*30, не фото обложка

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

А чем тебе Бурухин не нравится? В смысле книги ))))))))))))))

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Владимир Теслинов, потому что я не знаю кто это

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, это СнимокПРО. На Посадского.
www.snimok-pro.ru/home.html

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Владимир Теслинов, ну там качество так себе, хочется повыше классом

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

www.mywed.ru/fotodom/catalog/ здесь качественно, но это не Саратов. Приходят книги в точно заявленные сроки.
А если в Саратове, мне нравится работать вот с этой типографией fotokubik.blogspot.ru/p/blog-page_27.html

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Вячеслав и Наталия Колодезевы, спасибо, да на счет фотодома тоже думал, этот вариант оставил на крайний случай, попробую печать в саратовской типографии,, если качество устроит буду печататься там

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, я много раз печатал там книги. Меня и, самое главное -клиентов), все устраивает- дизайн, сроки. От души рекомендую)

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Вячеслав и Наталия Колодезевы, спасибо попробую)

Евгений Щедрин

Видеограф, Москва

Владимир Киселёв, В Саратове на сколько мы знаем нет производства качественных книг по адекватной цене. Мы заказываем из других городов. Москва, Воронеж и даже с Белорусии возим.

Виктор Водолазький

Фотограф, Москва

Поддержу Евгения. В Саратове нет адекватного производителя фотокниг. Работаем с Беларусью и Китаем. От России отказались в 2014 году полностью.

Алексей Потёмкин

Видеограф, Саратов

Имхо, фотокниги в том понимании как в России — лубок с разноцветными украшательствами — это гадость и мерзость по неадекватным ценам. Тем более если производить их в китае или европе. Короче гадость полная. Лучше хороший дорогой фотоальбом и качественно напечатанные снимки. Тем более если альбом позволяет делать подписи от руки — после его смотреть будет намного приятнее. Заметил — что даже старые советские фотоальбомы, но при этом с современными фото — смотрят намного более внимательно и с большим интересом чем фотокнигу, так как она есть продукт некой искусственной сублемации.

Татьяна Боголюбова

Жена, Саратов

Владимир Киселёв, korobook.ru

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, это не Саратов. Но посмотри studia52.ru
Если интересно могу показать как в реале выглядят. Не прям уж супер качество, но сносно.

Дмитрий Якимов

Видеограф, Саратов

Александр Малюков, 08.02.2017, 22:48
супер качество, но сносно.

Вот это то и убивает! Цена как в Москве, а качепство — г* Реально проще заморочиться с Москвой — качество, а главное сроки даже быстрее, чем в Саратове.

Максим Королев

Фотограф, Саратов

Я фотокниги печатаю в style-album.ru Качество хорошее, правда цены они в прошлом году подняли.

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

Вообще конечно, цены на фотокниги такие, что если качество молодоженам не понравится (а это вполне реально) потом куда ее девать?!
Я сделал так. Заказал у своих несколько демо-книг.
Если у меня просят фотокнигу — даю потрогать, погладить демку.
Если все норм — делаем.

Слава Сторожев

Фотограф, Саратов

Я в Саратове так ничего приличного и не нашел. Все книги заказываю исключительно в Москве. Качество печати даже рядом не стояло. А срок в две недели вместе с доставкой… По мне так уж лучше немного подождать, но получить качественный приятный продукт.

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

В Саратове и правда тяжело с данным вопросом… я минибуки в Фотоплюсе заказываю (Вавилова/Астраханская), а так очень нравится bookinart

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: