Стоимость фото и видеосъемки в Ростове-на-Дону

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Евгений Герасимов, не буду с вами спорить, действительно у вас свои критерии, у меня свои. Главное, меня и мою семью устроили фото)

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Дарья Клавдиевна… Я то тут причем??!!! Я вам ничего не говорю… ни про фото, ни еще про что то… критерии у меня самые нормальные, думаю такие же как у вас, и скорее всего как и у большинства… Просто тогда удивился ценнику, но ведь не исключил что "бывает и так"… Сейчас уже вообще удивляться нечему, каждый второй фотограф, скоро сами себя фотографировать начнут… Ничего себе не приписываю, никакх заслуг, работаю потихоньку да и все… а качество стараюсь все больше обсуждать с заказчиком, все меньше на форумах, как и цену… Так что Дарья, я тут не причем…

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Moments of life, а я и не вам писала последний комментарий) а чете Герасимовым. И я Дарья Клавдиева, это фамилия, а не отчество)

Андрей Молчанов

Фотограф, Таганрог

Евгений Герасимов, как я С Вами согласен!

Moments of life

Дарья К, 30.04.2015, 1:58
Евгений Анатольевич, а я и не вам писала последний комментарий) а чете Герасимовым. И я Дарья Клавдиева, это фамилия, а не отчество)
Ну извиняюсь… я подумал, что мне написали(не доглядел))), а вести дискуссии нету желания…

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Moments of life, ничего, бывает)

Евгений Родин

Мане Мнацаканян, правильно сделали что выбрали двухкамерную съемку ) намного больше интересных моментов можно снять )

Евгения Ульянова, Евгения права на все 100% ) работа в любой день, это работа )

Сергей Захаров

Ведущий, Ростов-на-Дону

Евгений Родин, 20.05.2015, 15:35
Мане Мнацаканян, правильно сделали что выбрали двухкамерную съемку ) намного больше интересных моментов можно снять ) Евгения Ульянова, Евгения права на все 100% ) работа в любой день, это работа )

Главное, чтобы работа была в удовольствие, да, Жека?)

Евгений Родин

Сергей Захаров, Абсолютно верно ) а работа в удовольствие, когда созданы все для этого условия )

Евгения Ульянова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Евгений Родин, 20.05.2015, 15:35
Мане Мнацаканян, правильно сделали что выбрали двухкамерную съемку ) намного больше интересных моментов можно снять ) Евгения Ульянова, Евгения права на все 100% ) работа в любой день, это работа )

Ой, спасибо за поддержку )))

Владимир Юдин

Фотограф, Ростов-на-Дону

Евгения Ульянова, 16.05.2014, 0:44
Николай Кувалдин, 28 апреля 2014 года в 12:00 Фото & Видео Студия ShowRoom, соглашусь — в воскресенье услуги фотографов и видеографов можно заказать с существенной скидкой
Развернуть
Николай Кувалдин, 28 апреля 2014 года в 12:00 Фото & Видео Студия ShowRoom, соглашусь — в воскресенье услуги фотографов и видеографов можно заказать с существенной скидкой. Почему скидки логичны в этом случае? Ведь стоимость изготовления фотокниг, оформления дисков и т.д., количество дней обработки материала не уменьшатся от того, что съемка была в понедельник или среду.

Совершенно согласен, и количество работы после съёмки не уменьшается...

Евгений Родин

количество видеографов конечно растет, но сравнить с ростом фотографов просто не возможно )) как грибы после дождя ) купил человечек зеркалку и уже фотограф ) за 10 руб. поснимал и доволен ) из-за таких бомбил. страдают все кто работает в этой сфере ) ведь люди думают, раз один снимает за 10, так почему второй должен снимать за 30-40?! ) классно конечно что многие видят разницу в качестве ) успокаивает только то что если ребята не готовы платить больше, значит клиент не мой )) и пусть им будет только хорошо )

Moments of life

Да фотографов хватит на всех!!! и платных и бесплатных!!! Сейчас глянул ради интереса 511 фотографов… и это только на горько.ру!!! а сколько еще ?? целая армия… Как тут сделать правильный выбор молодоженам?? Их же всех пересмотреть, все их наработки, можно так глаза замылить, что уже и не понятно по какому принципу там идет отбор кандитов…

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

А ещё и количество фотошкол скоро приравняется к количеству ларькам вкуснолюбов)))

Владимир Юдин

Фотограф, Ростов-на-Дону

Светлана Тарасян, 03.06.2015, 23:06
А ещё и количество фотошкол скоро приравняется к количеству ларькам вкуснолюбов)))

Так это хорошо. Общий уровень образованности в сфере фотографии повышается. Не все оттуда выходят ремесленниками. Но люди начинают понимать за что денежку платят фотографу, а не подружке с зеркалкой.

Оксана Беньяминова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Николай Кувалдин, большинство свадебных агентств делает свадьбы за частую в четверг или воскресение:) и никаких скидок нет:)

Сергей Журкин

Фотограф, Ростов-на-Дону

Евгений Родин, Женя, потом люди здесь же на форуме пишут — Куда мы смотрели и тд.
ЛЮДИ!!! Хорошие фотографии не могут стоить 15000 рублей за полный день, они получаются дорогой техникой как минимум, про талант фотографа и десятки часов работы над фото, я уж не говорю) Чтоб эта работа начала приносить доход, съёмка свадьбы не могут так стоить, учитывая что профессиональный фотограф дополнительно толком ни где работать не может, нет времени!

Moments of life, Пусть дорожает. А вот представьте на минуту — если б Ваша камера стоила допустим 30000р. Я уверен что в один прекрасный момент Вы увидите её в руках у кого нибудь из гостей) И что будет дальше? Мы ж ведь все так гордимся — Мой фотоаппарат стоит 150000! Я купил объектив за 80000! Если ты профи — заработаешь, если нет — то надо вспомнить про свой диплом!

Moments of life

Сергей Журкин… Ну кстати я особо и не горжусь тем чем снимаю, да у меня обычно и не спрашивают. А некоторых гостей я и так вижу неплохую технику, не хуже чем у некоторых операторов/фотографов. Я что то не помню вопросов " а сколько стоит ваша камера, хоть у меня она не одна и не только камера))) … Хотя конечно это не секрет- в интернете любую инфу можно узнать… Но дешевая техника мне бы мои задачи не покрывала… Ну и дальше почти все правильно написали, за исключением, что не все видят разницу между аппаратом за 30т.р. и 200 т.р. а на ДВД допустим я и сам не вижу при хорошем свете, если блох в картинках не ловить… Это к чему, к тому, что насколько дороже вещь не на столько она лучше… Это то и самое поганное, что за какой нибудь улучшайзер который нужен тебе в работе, и то не всегда, переплачиваешь десятки тысяч… Есть и за миллион камеры и фотоаппараты ну так что теперь, там в 10 раз лучше картинка?? фиг там… А смартфон за 30т.р пишет в 4К сейчас, а камера за 200 не пишет… Понятно, что на смартфон не снять свадьбу по ряду причин( слабое управление, никакой оптики фоксных нету нужных хоть и продают объективы на айфон 2-3крат увеличением, аккамуляторы и прочее прочее)). Но клиенту пофиг. Это надо нам для работы… )) потому если он на начальном этапе не видит разницы, он не будет вдаваться в нюансы и не понимает зачастую за что переплачивать… Но как выяснилось, что когда "сам" пробует в целях экономии или ищет где совсем уж по дешевле, вот тогда и приходит осознание… И стоны по форумам…

Сергей Захаров

Ведущий, Ростов-на-Дону

Moments of life, 03.11.2015, 13:09
а на ДВД допустим я и сам не вижу при хорошем свете, если блох в картинках не ловить…

ДВД? Серьезно? В 2015 году?
Вы реально кому-то в формате ДВД выводите видео? о_О

Moments of life

Да, реально… вывожу и довольно часто. Сегодня пять дисков отдал ДВД спектакль и HD на облаке в сети… Сейчас вот пишу ДВД в данный момент тоже- завтра отдавать другой проект… И завтра еще буду писать ДВД. а что такого?? аха… ха( и самому смешно)) Представьте, что в 2015 г ДВД еще тоже смотрят… и FHD отдаю естественно к этому … и блюрэй пишу… и на торрент закачиваю… и на флэшки копирую… в чем вопрос то у вас? И эти люди которым отдаю ДВД не из прошлого века… и понимают в форматах видео, образованные и грамотные… Ну в семьях есть старшее поколение обычно они и смотрят ДВД… В общем в чем и на чем отдать у меня проблем то нет. Я думаю многие отдают на ДВД, а HD естественно тоже… ничего удивительного

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: