Ижевск

Ирина Васильева

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Новый Год
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание


Более 2000 счастливых заказчиков за 19 лет работы

Веду, как для лучших друзей.

Почему вам стоит заказать праздник у меня?

1 — Объединяю душевность и веселье, сплачиваю родственников и друзей;

2 — Красивая речь и поставленный голос (опыт работы на телевидении);

3 — Детально изучаю ВСЕХ гостей, никого не оставляю без внимания (раскрываются даже самые стеснительные);

4 — Прислушиваюсь к вашим пожеланиям и предпочтениям (на связи с вами 24/7 до самого праздника)

5 — Команда профессионалов (диджей, декоратор, фотограф, видеограф, визажист, парикмахер);

Чтобы узнать свободные даты, звоните по указанному номеру!

Вместе мы сделаем праздник красивым и вам обязательно захочется его повторить!

Свадебные отчеты1
Жанна и Александр
111
Альбомы11
КОМАНДА
6
Свадьба Дарьи и Радика 17.09.2021
1
Свадьба
2
Свадьба
1
Свадьба
6
Свадьба
5
Ведущая Ирина Васильева
1
Показать ещё
Отзывы6
Костя Собинов
Хорошо
Ирина Васильева — самый крутой ведущий! Свадьба прошла очень весело, душевно, легко и беззаботно, мы ни секунды не переживали. Ирина нашла подход к каждому гостю, даже самые скромные участвовали в конкурсах и зажигали. Все гости в восторге, и до сих пор говорят, что на такой свадьбе еще не гуляли) Навсегда запомним этот замечательный день) Мы всем рекомендуем Ирину и уверены, что она никого не подведёт и никто не пожалеет о своём выборе. Желаем Ирине творческих успехов и удачи!))
Александра Коровкина
Хорошо
Не хорошо, а просто отлично, потрясающе!!! Все за месяц мы встретились с Ириной, и не пожалели о том что именно Ирина была с нами в этот вечер. Ирина палочка выручалочка, на утро перед банкетом я не успела сделать рассадочные карточки, Ирина спасла ситуацию и сделала все сама!!! Это ли не сказка-ведущий!!! Все прошло на ура, муж скептически относился к таким мероприятиям и думал, что это просто тамада, но после сказал что и на свой юбилей позовет именно Ирину. Не смотря на разница в возрасте гостей все были на одной волне, и я на 7м месяце беременности не смогла устоять от танцев. Очень рады что нам удалось вписаться именно в график Ирины🥰 всем родственникам и друзьям очень понравилось и тем более запомнился этот вечер💕!
Павел Мельник
Хорошо
Ирина Васильева показала себя как ответственный и невероятно профессиональный человек! С ней очень легко, душевно и тепло. Свадьба пролетела на одном дыхании и была наполнена только яркими и по-настоящему незабываемыми моментами. Во время подготовки к свадьбе мы часто встречались и обговаривали все до мелочей, поэтому были спокойны и уверены, что наш праздник пройдёт замечательно. У Ирины было множество великолепных идей по поводу свадьбы, именно эти идеи и поспособствовали созданию магии этого события. Спасибо огромное Ирине за такую работу и поддержку! Очень советуем данную ведущую на ваш праздник.❤️
Дарья Уразманова
Хорошо
Хотелось выразить огромную благодарность нашей Ведущей-Ирине!!! Наша свадьба прошла просто великолепно, превосходно, просто ВААУУУ!!! ВСЕ БЫЛО ТАК, КАК БЫЛО ЗАДУМАННО НАМИ И МЫ НИ СКОЛЬКО НЕ ОШИБЛИСЬ В ВЫБОРЕ, Ирина НАМ ПОНРАВИЛАСЬ СРАЗУ ЖЕ С ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ, была на связи всегда и помогала на протяжении всей подготовки и до самой свадьбы)) Человек с нереальным позитивом, энергией, зажгла всех наших гостей начиная от родственников, заканчивая друзьями. Зажгла так что все были на одной волне! Ирина провела нам свадьбу нашей мечты, мы и гости до сих пор в восторге!!! В общем Ирина вы супер… и спасибо диджею за клевую музыку!!! ВЫ просто лучшие-Спасибо еще раз за проведенный праздник!!! МЫ теперь всем советуем только вас, как ведущую на свадьбу да и вообще на любой праздник)))
Ирина Васильева
Показать контакты
Добавили в избранное7