Ижевск

Константин Перевозчиков

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 40 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
2
10
Понравилось 10 людям
8
Понравилось 8 людям
2
7
Понравилось 7 людям
11
Понравилось 11 людям
1
9
Понравилось 9 людям
9
Понравилось 9 людям
1
42
Понравилось 42 людям
14
Описание

Привет! Меня зовут Константин! Я занимаюсь видеосъемкой свадеб с 2010 года. Все началось с увлечения: снимал на телефон своих друзей, а потом монтировал смешные ролики. Понял, что люблю снимать и решил попробовать снимать свадьбы. Это стало главным делом моей жизни.
К 2020 году я накопил немалый опыт, было снято более 300 свадеб, я посетил несколько мастерклассов ведущих видеографов России и до сих пор продолжаю учиться чему то новому и вдохновляться у лучших в этом деле.
Для меня главное на свадьбе — это атмосфера счастья, любви и веселья. И я хочу это показать зрителю, ведь меня самого это трогает. Буду рад оказаться с камерой в руках на твоей свадьбе, переживать и радоваться вместе с тобой и твоими близкими.
С уважением, Константин Перевозчиков!

Свадебные отчеты4
Мария и Иван
20
Рузанна и Айдар
67
Алена и Тимофей
20
Ksenia и Denis
24
Конкурсы2
С юмором о свадьбе
1019 место из 2202
Наше лето
597 место из 1895
Отзывы8
Мария Феоктистова
Хорошо
Представляю Вашему вниманию самого классного, весёлого, жизнерадостного профессионала — Константииииина! Костя, благодарим за лёгкость, за наши улыбки и смех в кадре. За оперативность предоставления материала! Костя может всё, и букет в зубах подержать, и платье помочь в машину запихнуть, и запас шуток никого не оставил равнодушным) Было очень приятно с тобой работать! Видео получилось ОГОНЬ! Лучший!
Оля Морозова
Хорошо
Превосходный мастер своего дела! После просмотра нашего видео были просто в восторге, все подобрано четко, ничего лишнего, и музыка и спецэффекты, все настолько профессионально! Очень остались довольны не только мы, а все родственники и друзья! Желаем огромного процветания и развития в твоей профессиональной деятельности, и не останавливаться на достигнутом! Костя, ты большой молодец!!!
Екатерина Ложкина
Хорошо
Всё прошло просто замечательно! Очень волновались при выборе видеографа. Хотелось чтобы видео было качественным и красивым. Остались полностью довольны Костиной работой!
Ксююю Степанова
Хорошо
Костя - настоящий профессионал своего дела! Нам было очень легко с ним работать, а если честно , то и работать нам не приходилось:)) Он запечатлел этот важный для нас день так, что мы пересматривая каждый раз видео возвращаемся в события того дня! Какие эмоции! Какое счастье!!! Скоро нам предстоит семейное видео "беременность, пузяка, пинетки ,приятные хлопоты--->выписка из роддома" и мы даже не раздумываем кто будет автором этого видео....конечно Костя!
Константин Перевозчиков
Показать контакты
Добавили в избранное8